Олешко: в штабе Тимошенко агония – политтехнологи опубликовали фейковые рейтинги

15.02.2019 1:03 11

Олешко: в штабе Тимошенко агония – политтехнологи опубликовали фейковые рейтинги

В штабе кандидата в президенты, экс-премьера Юлии Тимошенко настоящая паника. За последние два дня вышли два совершенно разных рейтинги, среди которых – один американской компании. Юлия Тимошенко не проходит во второй тур, комик Владимир Зеленский полностью забирает ее электорат, Петр Порошенко набирает обороты. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Мирослав Олешко.
Он отмечает, что в штабе Тимошенко быстро сообразили, что делать. Через сайт «Обозреватель» публикуют рейтинги, в которых Юлия Тимошенко на 1 месте и имеет все шансы пройти во второй тур. Руководители социологических центров публикуют заявления, что они не делали таких рейтингов и не имеют к ним никакого отношения. Главная задача этих рейтингов сбить информационную волну о том, что у Тимошенко нет шансов стать президентом.
Мирослав Олешко пишет, агония Юлии Тимошенко растет, но ее рейтинги не поднимут даже пророссийские политтехнологи Виктора Медведчука, которых она взяла в свою команду. Единственный шанс Юлии Владимировны – смириться и готовиться к парламентским выборам.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости