В России переселенка из Донецка напала с ножом на женщину из-за родительского чата

14.02.2019 13:01 4

В России переселенка из Донецка напала с ножом на женщину из-за родительского чата

Беженка из Донецка нанесла восемь ножевых ранений жительнице российского Санкт-Петербурга. Об этом на своих страницах сообщает Московский комсомолец, передает replyua.net.
Как оказалось, причиной конфликта между женщинами стало исключение беженки из родительского чата детского сада № 45 в мессенджере WhatsАpp. Данный инцидент произошел в Адмиральском районе города еще 5 февраля. Однако известно о нем стало лишь сейчас благодаря посту в социальной сети, который написала сама пострадавшая россиянка по имени Анна Михайлова.
Женщина утверждает, что напавшая на нее женщина, являющаяся беженкой из Украины, вела себя в чате детского сада весьма неадекватно. Сначала она постоянно просила оказать ей помощь. А когда увидела в чате номера телефонов родителей детей, начала им названивать. Примечательно, что семья нападавшей женщины не казалась бедной, а ребенка привозили в детский сад на такси. Возмущенные родители попросили удалить даму из чата. Тогда она начала угрожать Анне расправой. Женщина даже обратилась в полицию по этому поводу, однако хода дела так и не дали.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости