Гай о «зубожинне»: вчера просто развернулся и ушел, потому что после 15 минут поиска тележки столкнулся с нехваткой кульков для фруктов

31.12.2018 9:01 3

Гай о «зубожинне»: вчера просто развернулся и ушел, потому что после 15 минут поиска тележки столкнулся с нехваткой кульков для фруктов

Развенчивая миф о «зубожинне» немало украинцев выкладывают в сети фотографии очередей в супермаркетах, тем самым доказывая, что никакого обнищание в Украине не произошло, как об этом на теле эфирах рассказывают оппозиционеры, манипулируя общественным мнением.
Так, известный военный волонтер, блогер Мирослав Гай в своем блоге пишет, что уже все писали много про «Ашан» и «Новус» и он может согласиться со всеми, кто в этих гипермаркетах увидел толпы покупателей. Гай рассказывает, что он вчера просто развернулся и ушел, потому, что после 15 минут поиска тележки столкнулся с нехваткой кульков для фруктов и очередью перед весами. Блогер пишет, что пошел в «Новус», там тоже толпы, но хоть взвешивают на кассе. Работники магазинов только успевают выставлять ассортимент. Красную рыбу и икру ставят уже коробами, чтобы не заморачиваться. Бедная страна, только вышла из военного положения.
Не обошлось и без порции критики в адрес так называемых «порохоботов». Телеведущий, блогер Сергей Иванов у себя на странице в Facebook пишет, что вызывают сарказм сообщения обожателей действующего президента об «обнищании». Создается впечатление, что просто каждый человек в магазинной очереди обязан своей платежеспособностью исключительно Петру Порошенко. Никто не работает, не платит налоги, не зарабатывает – все он.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости