Блогер: позор вам, белорусы! Вы выбрали приманку, потеряв и свободу, и хлеб

30.12.2018 0:51 3

Блогер: позор вам, белорусы! Вы выбрали приманку, потеряв и свободу, и хлеб

То, что происходит сегодня мы в 2013 году уже проходили. Пограничный катер РФ обстрелял в Азовском море украинских моряков. В 2013 году РФ запретила импорт украинских сыров, несмотря на все соглашения. В 2013 году РФ запретила импорт украинских конфет «Рошен», несмотря на все соглашения. В 2013 году РФ запретила импорт украинского мяса, несмотря на все соглашения. В 2013 году РФ снова давила на Януковича газом, задрав цену до 400 долларов, чтобы сорвать ассоциацию с ЕС. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником replyua.net.
Он отмечает, что украинцы прекрасно понимали, что идет процесс поглощения Украины, что Украину пытаются затянуть в СССР в качестве федерального округа. И именно за то, чтобы этого не произошло стоял Майдан. И именно за то, чтобы этого не произошло отдали свою жизнь тысячи украинцев. И именно за то, чтобы этого не произошло украинцы пожертвовали своим комфортом, своим материальным положением и выбрали свободу вместо приманки, за эти 4 года, несмотря на войну, вернувшись к показателям «богатого» в 2013 году.
По словам блогера, кроме как «позор» никакое другое слово в адрес наших соседей белорусов сказать нельзя. Выбрав приманку, они потеряли и свободу, и хлеб. Они потеряли лицо и совесть. Потомки сегодняшних белорусов будут вспоминать их злыми словами. Уже можно постить приколы о Порошенко, «барыгах» и коррупции в Украине, потому что больше нечем белорусам заняться в их федеральном округе.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости