Милявская объяснила, почему ее не пустили в Украину

27.12.2018 8:23 4

Милявская объяснила, почему ее не пустили в Украину

Российская певица Лолита Милявская дала большое интервью украинским журналистам и объяснила, почему ее не пустили в Украину. Как передает replyua.net со ссылкой на «Страну», артистка отметила, что даже не предполагала, что ее могут снять с поезда, ведь она не участвовала в российских акциях, в избирательных кампаниях и «не пела оды Крыму вместе с Путиным».
«Им нужен был очередной информационный повод. Я же нестандартная фигура в шоу-бизнесе. Тут и так фигура нестандартная (показала на свою фигуру, - ред.). И понятно было, что со мной случится резонанс. Многих снимали, но резонанса не было. Тут же политики с украинской стороны прогнозировали, что ответка от меня будет. От меня и случилась ответка. Разная. Меня потом цитировал некто Антон Геращенко», - заявила Лолита.
По ее словам, сначала она даже подумала, что речь идет о сыне бывшего главы Центробанка Геращенко, но оказалось, что это совсем другой человек. Также Лолита добавила, что Антон Геращенко – гей, и у него даже имеется кличка – «Антонина».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости