Из всех регионалов больше всего в шоке от санкционного списка Добкин

26.12.2018 8:21 3

Из всех регионалов больше всего в шоке от санкционного списка Добкин

Как передает replyua.net, украинцев несколько шокировал новый расширенный санкционный список российского правительства. В нем оказались такие пророссийский политики, как Новинский, Колесников, Мураев, Добкин. Если первые одиозные регионалы восприняли такой шаг России, как должное, особо его не критиковав, то для Михаила Добкина, по всей видимости, это стало неожиданностью и он разошелся критикой в адрес Кремля, раскрыв все карты скрытой мести российской власти.
В своем твиттере Добкин написал, что это расплата над теми членами партии «Оппозиционный блок», которые не захотели «водить хороводы» с кумом Путина Виктором Медведчуком, проще говоря, идти вслед за Юрием Бойку в команду Рабиновича и Медведчука – партию «Оппозиционная платформа – За життя»!».
Комментируя информацию, нардеп Сергей Высоцкий отметил, что Новинский оказался под российскими санкциями, наверное – за провал спецоперации по срыву Томоса. Две сотни бабушек под Верховной Радой показались неубедительным аргументом. Политолог Алексей Голобуцкий отметил, что в Украине народ весело встретил новый «санкционный список Кремля», а вот Мураеву – грустно. Он так старался, от всего сердца «стучал» в СБУ на «неправильных оппозиционеров», а его за это мало того, что под санкции, так даже номер красивый не дали, лишь 347-й в этом списке. Народ не оценил, коллеги послали, избиратели отвернулись.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости