"Дибилы б**дь" - Добкин прокомментировал санкции под твитом Медведева

26.12.2018 4:21 27

Оппозиционный пророссийский народный депутат Михаил Добкин поматерился в адрес властей Российской Федерации, который указали его имя в санкционном списке, передает replyua.net со ссылкой на "Твиттер" Добкина.
"Внести в список всех, кто голосовал за исключение (нардепа Юрия) Бойко и (нардепа Сергея) Левочкина из фракции ОБ (Оппозиционный блок) в ВР, и объявить это защитой интересов российского государства и граждан России?! Маразм крепчает! Да идите вы на***р со своими санкциями! Дблы блдь!" - написал Добкин в ответе к твиту премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, в котором тот заявил о расширении санкций.
Напомним, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что российская сторона расширила список физических и юридических лиц Украины, которых коснутся российские санкции. Дмитрий Медведев отметил, что на данный момент постановление о расширении списка физических и юридических лиц, к которым будут применены специальные ограничительные меры, уже подписано. На такой шаг Российская Федерация пошла ради того, чтобы ещё больше защитить интересы российских граждан, а также отдельных компаний. Стоит напомнить, что последние санкции в отношении Украины были введены российской стороной в ноябре текущего года. Список субъектов, которых коснутся упомянутые санкции, насчитывает шестьдесят восемь украинских компаний, а также триста двадцать два физических лица.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости