«Писец, неудачное фото»: Брежневу разгромили за неудачный наряд

25.12.2018 4:12 4

«Писец, неудачное фото»: Брежневу разгромили за неудачный наряд

Вера Брежнева, бывшая украинская исполнительница, а по совместительству еще и супруга российского композитора Константина Меладзе, в очередной раз попала под шквал критики со стороны своих фанатов, из-за неудачного наряда, которым она похвасталась, выставив фото на своей странице в соцсети Instagram, передает replyua.net.
На фото Вера изображена в черной блузе весьма свободного кроя, которая заправлена в мини юбку. Этот образ был завершен ботильонами. «А вы фоткаете себя в зеркале? Я да, когда мне нравится, как выгляжу и когда есть время. Например, вчера, когда выезжала на день рождения сестричек», - подписала снимок Брежнева.
Тем не менее, пользователи социальной сети, подписанные на страницу Веры Брежневой, не смогли разделить мнение певицы, относительно ее наряда. Многие из них считали, что лук Брежневой в стиле 80-х годов, был подобран весьма неудачно. «Вера, что за наряд», «Писец, неудачное фото», «Что за наряд, верх ужасный», «Для чего такие огромные плечи в одежде», «Ужасно выглядите в этом, Верочка», «Ужастик, а не наряд! Разве сегодня Хэллоуин?! Хотя Вера красавица! Ну зачем такое уродство одевать», - прокомментировали пользователи.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости