Ветеран АТО: во время Минска-1 и ожидания наступления русских на Мариуполь Порошенко не спрятался в Киеве, он был в зоне АТО

11.12.2018 1:11 4

Ветеран АТО: во время Минска-1 и ожидания наступления русских на Мариуполь Порошенко не спрятался в Киеве, он был в зоне АТО

Как информирует replyua.net, украинский блогер, предприниматель, ветеран АТО Валерий Прозапас в своем блоге пишет о том, что так сложилось, что еще во время Майдана и с начала АТО, он имел возможность непосредственно наблюдать за действиями Петра Порошенко. Когда он не под камеры и не со сцены, не выталкивая в спину марионеток, как сделали многие из «элиты» - задолго до победы революции, своими действиями показал, что выбор он сделал.
Валерий Прозапас пишет, когда в горячие дни лета 2014-го, только получив полномочия Главнокомандующего, он начал организованное освобождение оккупированных территорий, что заставило Кремль проявить свою истинную сущность открытым подлым вторжением, которого не ожидал никто и которому страна противостоит по сей день. Валерий Прозапас отмечает, что он, как военнослужащий во время Минска-1 и ожидания наступления русских на Мариуполь встречал президентский кортеж непосредственно на дорогах АТО.
По словам ветерана АТО, поэтому его доверие к действиям президента не слепое, дело не только в дальнейших достижениях Украины во главе с президентом Порошенко, которые так стараются принизить умные враги с помощью неразумных «наших».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости