Порошенко заставил понервничать службу охраны, телохранители были в панике

02.12.2018 0:13 3

Порошенко заставил понервничать службу охраны, телохранители были в панике

Президент Украины Петр Порошенко заставил понервничать свою охрану. Находясь с рабочим визитом в Хмельницком, наверное только Порошенко из всех президентов Украины мог умудриться сесть в машину, отъехать от Хмельницкого национального университета, а затем остановиться за углом посреди дороги и выбежать из машины только для того, чтобы поздравить людей, которые собрались на улице и поблагодарить их. Охранники были в панике. Об этом информирует replyua.net.
Комментируя новость, украинский блогер Мирослав Олешко отметил, что это не пиар президента. Это просто то, каков Петр Порошенко, как верующий человек. И это его поддержка среди обычных граждан. Олешко отмечает, что невозможно себе представляете, чтобы Путин остановил свой автомобиль вдруг в Москве и вышел к народу, и это не было запланировано охраной? Такого никогда не было. Этим отличается наша страна от России. «Скажите, а зная вы риск опасности для своей жизни через русских террористов, вы бы так делали? На это нужно мужество», – написал блогер.
Мирослав Олешко отмечает, что он, как водитель может сказать, что каждое утро на Оболони ему приходилось ждать, пока проедет кортеж Виктора Януковича. При этом, признается Олешко, он ни дня не стоял в пробке из-за кортежа президента Петра Порошенко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости