Любителя Путина Полунина внесли в базу «Миротворца»

01.12.2018 12:12 5

Любителя Путина Полунина внесли в базу «Миротворца»

Украинский танцор Сергей Полунин, получивший на днях российское гражданство, угодил в базу сайта «Миротворец». Как передает replyua.net, балеруна добавили в «чистилище» после смены гражданства. «Бывший украинский танцор Сергей Полунин получил паспорт России (страна-агрессор) и российское гражданство», – сказано на сайте «Миротворец».
Как уже сообщалось, скандал вокруг украинского танцора Сергея Полунина начался после того, как уроженец города Херсона неожиданно заявил, что «видит в президенте РФ Владимире Путине свет еще с детства». При этом артист не исключает, что в некоторых частях мира журналисты относятся к Путину несправедливо. Кроме того, он опубликовал фото, на котором демонстрирует у себя на груди татуировку с изображением Путина. Более того, Полунин заявил, что "благодарен Путину за добро".
Позже артист показал еще одно фото с татуировкой. На этот раз на правой руке в виде герба России. К слову, ранее журналисты дозвонились не тому Сергею Полунину, пытаясь получить комментарий по поводу неоднозначного поведения украинского танцора балета.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости