Спецоперация ООС в Краматорске: местных жителей призвали не покидать свои домовладения

28.10.2018 20:44 5

Спецоперация ООС в Краматорске: местных жителей призвали не покидать свои домовладения

В результате проведения предупредительных мероприятий по противодействию диверсионным и террористическим угрозам в городе Краматорске, пресс-центр штаба операции Объединенных сил призвал местное население не покидать свои домовладения без крайней необходимости на протяжении двух дней – 31 октября и 1 ноября текущего года, о чем пишет replyua.net.
В частности, в сообщении ведомства отмечается, что все мероприятия будут проводиться в рамках действующего в Украине законодательства и они санкционированы с командующим операцией Объединенных сил на Донбассе. В свою очередь командование ООС призвало жителей Краматорска придерживаться правил собственной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и так далее.
Если все же у жителей появиться крайняя необходимость в передвижении, в частности в другие районы, то командование ООС убедительно просит украинцев иметь при себе документы, которые могли бы подтвердить личность, будь то водительское удостоверение, паспорт, или справка об обучении… Также в пресс-службе ООС просят всех жителей города, в случае появления данных о причастности неизвестных лиц в террористических подразделениях боевиков или в ДРГ, сообщать в дежурные службы -
главный отдел Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях в Краматорске, тел. 06264-3-03-33, отдел ГУ НПУ в Донецкой области в Краматорске, тел. 102, 06264-7-02-47.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости