Неужели Туристическая Планета – лучший портал для туристов?

13.02.2017 13:32 31

Путешествуя по просторам Интернета в поисках ответа на вопрос: «куда и когда ехать или лететь на отдых?», - можно заблудиться. И есть только одно место, где ответы на Ваши вопросы собраны вместе. Это – Туристическая Планета. Действительно, какой еще портал о туризме дает возможность не только познакомиться с нужной информацией по всем возможным для туризма странам, заказать путевку и отель, но и обсудить ее здесь же и сейчас же? Как и полагается, - на нашей Планете есть все. И даже немножечко больше. Уже не терпится скорее рассмотреть варианты вашего отдыха.

Каталог туристических объектов

  • Кого из любителей загадок древности не привлекают известные пирамиды в Египте?
  • А кто из модников и модниц откажется от путешествия в Милан в паломничество по святым местам стиля?

Как показывает наш грустный опыт, который разработчики портала получили при изучении туристического сегмента Рунета, редко все предложения отдыха и развлечений находятся в одном месте. Идеей Туристической Планеты было как раз собирать все такие предложения, размещая у себя максимум объявлений о продаже туров. Так туроператоры, сотрудничая с Туристической Планетой, помогают искателям ярких впечатлений найти правильную дорогу. При этом база операторов и их туров постоянно пополняется. Так что если вы хотите подобрать тур в Египет или арендовать там верблюда, вам сюда.

Отзывы и общение

Это сердцевина портала. Здесь вы сможете окончательно определиться с выбором, пообщавшись с опытными людьми, разместившими обзоры о своих путешествиях. Вы можете связаться с автором обзора и получить дополнительную информацию из первых рук. Например, почему цены на 4 звездочные отели Хургады не одинаковы и как выбрать здесь лучшее и сэкономить. А получив личный опыт после поездки, вы и сами сможете дать ценный совет будущим путешественникам.

Новости

Этот раздел всегда в центре внимания. Туристическая Планета гарантирует, что публикации в разделе Пресс-центр подарят читателю свежие новости, яркие краски и хорошее настроение. Кроме этого, в нашей новостной ленте будут и те сообщения, которые были проигнорированы другими СМИ. Всё это – для формирования у вас объективного мнения и принятия оптимального решения.

Энциклопедия

Наша энциклопедия содержит множество материалов о всех странах и крупных курортах. Если летом на отдых в Египте вас не отпустил грозный шеф или слишком деятельные партнеры по бизнесу, - может быть, не стоит отчаиваться? Загляните, что пишут в Геосправочнике о климате в Египте зимой! Да мало ли еще удивительных стран на Земле? Может, хотите узнать больше об альпинистских тропах в Аргентинских Андах или об административном делении Уругвая, - уверенно открывайте страницы нашей энциклопедии, там есть всё.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости