Ученые рассказали, о чем свидетельствует тонкая талия

20.10.2018 12:01 3

Ученые рассказали, о чем свидетельствует тонкая талия

По словам ученых из Великобритании, существует некая корреляция между личностными характеристиками женщины и объемом ее талии. Ученым удалось выяснить, что стройную фигуру чаще всего имеют успешные и здоровые женщины, передает replyua.net.
«Узкая талия символизирует достаток, успех и самоконтроль. Не так просто сохранять подтянутое тело на протяжении всей жизни, а для рожавших женщин - это достижение, достойное восхищения. Для многих - это большие жертвы и тяжелый труд», - убеждена Джейн Огден, профессор психологии здоровья в Университете Суррея. Кроме этого, по ее мнению, тонкую талию можно рассматривать как денежный знак.
Кроме всего прочего, тонкую талию, по мнению ученых, можно рассматривать как денежные знак. «Ирония заключается в том, что бедняки были худыми, потому что они не могли позволить себе есть, а богатые были пухлыми. Теперь, тонкость подсказывает, что у вас есть время и ресурсы для использования личного тренера», - подтверждает версию ученых Майлс Берри, пластический хирург лондонской больницы Уэльбек, добавляя, что тонкая у женщины, это, не только взаимосвязь между личностью и внешностью, но еще и очень красивое ее достоинство.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости