Кравчук начал работать V.I.P. агитатором за Тимошенко

07.09.2018 7:41 4

Кравчук начал работать V.I.P. агитатором за Тимошенко

Как передает replyua.net, пока все смеются с ролика политического блока «Не так!», образца 2006 года, во главе которого поставили первого президента Украины Леонида Кравчука, тот, несмотря на преклонный возраст опять стучится в политику. Леонид Макарович рассказывает о «Новой стратегии мира». Конечно же Кравчук не претендует больше на президентский пост, говоря проще, идеолог особого статуса для Донбасса, лидер фракции СДПУ (о) в Верховной Раде предыдущего периода сейчас работает V.I.P. агитатором за Тимошенко.
В интервью одному из телеканалов Леонид Кравчук отметил, что власти в Украине нужно ставить на чаши весов жизни людей и особый статус Донбасса, который может оказаться настоящим спасением. Экс-президент Украины, анализируя сделанное за прошлый год, отметил, что нам удалось действительно много сделать в вопросе евроинтеграции Украины, но ничего не седлано в вопросе прекращения боевых действий на востоке страны и прекращении войны.
Леонид Кравчук подчеркнул, что не стоит бояться особого статуса для Донбасса. А далее добавил, если Украина будет и дальше говорить только о том, что нужно победить, то края и конца этой войне не будет никогда.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости