Поклонская о заявлении Путина: президент услышал людей

31.08.2018 6:41 6

Поклонская о заявлении Путина: президент услышал людей

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала обращение Владимира Путина к россиянам касательно предстоящей пенсионной реформы. Как информирует replyua.net, на своей странице в Facebook депутат написала, что президент страны услышал людей.
«Я посмотрела обращение президента, могу сказать, что по многим аспектам, которые вызывали опасения, были предложены решения. Люди были услышаны президентом. У Путина тоже вызывает неприятие повышение пенсионного возраста у женщин на целых восемь лет. Также были предложены конкретные параметры более мягкого изменения пенсионного законодательства, а также ответственности за нарушение прав лиц предпенсионного возраста», - отмечает депутат.
Напомним, что она была единственной из всех депутатов в партии Единая Россия, которая проголосовала против пенсионной реформы. Ходили слухи, что после этого голосования Поклонскую попросили добровольно покинуть партию, однако депутат отказалась это сделать, заявив, что ее выбирал народ, и она работает по совести.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости