Путин подготовил для своего кума еще один козырь: Медведчук заявил, что Сенцов вернется в Украину

25.08.2018 18:11 4

Путин подготовил для своего кума еще один козырь: Медведчук заявил, что Сенцов вернется в Украину

Как передает replyua.net, складывается впечатление, что Путин подготовил для своего кума Виктора Медведчука еще один козырь в Украине, который добавит ему политических балов перед предстоящими выборами. Судите сами, одиозный украинский политик Виктор Медведчук, который недавно пополнил ряды партии «За життя!», в эфире «112 канала» заявил, что украинский кинорежиссер Олег Сенцов вернется в Украину.
Виктор Медведчук подчеркнул, что у него есть достоверная информация о том, что Олег Сенцов вернется в Украину, потому что удастся договориться с Россией. Также политик добавил, что, если бы не украинский омбудсмен Людмила Денисова, то Сенцов был бы уже на свободе.
По словам Медведчука, он вел переговоры по освобождению Сенцова еще два года назад, потом из администрации президента Украины ему дали красный свет и отстранили от таких переговоров. Сейчас, по словам политика, ему неизвестно, кто ведет переговоры. Медведчук подчеркнул, что не нужно выступать против того, чтобы Олег написал прошение о помиловании. Как только он это сделает, есть вероятность, что вскоре окажется дома.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости