Сеть расторгало поздравление шоумена Зеленского с Днем независимости Украины

24.08.2018 10:01 6

Сеть расторгало поздравление шоумена Зеленского с Днем независимости Украины

Известный шоумен и актер Владимир Зеленский растрогал украинцев своими словами о погибших на Донбассе бойцах ВСУ и активистах Майдана. Как передает replyua.net, на странице в Instagram и YouTube-канале студии «Квартал 95» появился фрагмент из третьего сезона сериала «Слуга народа», в котором Зеленский, исполняя роль президента Украины Василия Голобородько, выступил с обращением к «государственным служащим». В том числе, герой Зеленского поздравил чиновников с Днем Независимости, при этом подарил часы с именами украинцев, которые погибли на Майдане и Донбассе – такой сюрприз не обрадовал госслужащих.
«На этих часах имена тех людей, кто погиб на Майдане. Имена тех, чье имя в борьбе за независимость остановилось навсегда. Я бы очень хотел, чтобы вы, принимая каждый раз законы или отпуская бандитов под залог, беря или давая взятки, или жонглируя тарифами, смотрели на эти часы и помнили, благодаря кому вы здесь, для чего и надолго ли», - сказал герой Зеленского.

Стоит отметить, что это видео начало быстро набирать популярность в сети. В том числе, пользователи отметили, что их «взяли за душу» слова Зеленского, а некоторые даже призвали актера поучаствовать в президентских выборах в 2019 году.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости