Превосходит своих главных конкурентов: Саакашвили сообщил, что у Тимошенко есть все шансы стать президентом Украины

17.08.2018 17:31 4

Превосходит своих главных конкурентов: Саакашвили сообщил, что у Тимошенко есть все шансы стать президентом Украины

Как передает replyua.net, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время своего интервью радио "НВ" заявил, что Юлия Тимошенко имеет все шансы стать следующим президентом страны, а также подчеркнул, что именно лидер партии "Батьківщина" благодаря своим политическим талантам во многом опережает своих конкурентов. Отметим, что и ранее скандальный политик положительно высказывался о Юлии Владимировной, оправдывая ее участия в в российско-грузинском конфликте.
Тогда, в в 2017 году в эфире телеканала Newsone Михаил Саакашвили не только оправдал Тимошенко, но и заявил, что она во многом тогда помогла его стране, поддержав в международных органах. "Мы в разных партиях. Однозначно у нас разные взгляды на политику. Но когда я вижу заявления о том, что Юлия Тимошенко не поддержала Грузию в 2008 году... Простите, надо сказать, что ее правительство предоставило нам оружие. Надо сказать, что они направили нам гуманитарную помощь. В международных органах они нас поддерживали", — заявил Саакашвили.
Напомним, ранее стало известно, что одиозный политик заявил о своем намеринии вернутся в Украину после смены власти. Более того, Саакашвили планирует принять участие в выборах, которые состоятся в 2019 году. Бороться за власть он будет во главе с партией «Рух нових сил».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости