Владимир Кличко рассказал, что был готов закончить карьеру еще в 2004 году

01.08.2018 19:53 4

Владимир Кличко рассказал, что был готов закончить карьеру еще в 2004 году

Как передает replyua.net, именитый украинский боксер Владимир Кличко рассказал в интервью СМИ, что мог повесить боксерские перчатки на гвоздь еще в 2004 году. Причиной для таких мыслей послужил поединок с Дэваррилом Уильямсоном. Владимир признался, что тогда после боя был очень серьезный разговор с братом Виталием, который убеждал его закончить карьеру.
Владимир вспоминает, что тот бой с самых первых раундов пошел совершенно не так, как хотелось бы, все могло закончиться намного печальнее. Удалось отстоять свои чемпионские титулы лишь потому что поединок был досрочно прерван из-за травмы в пятом раунде. Были очень серьезные рассечения после клинча. Все лицо было в крови, множество швов медики наложили на все лицо, сейчас уже все затянулось, но тогда была ужасная картина.
Владимир Кличко рассказал, что после победы у него состоялся очень серьезный разговор с братом, тогда Виталий просто сказал, что нужно посмотреть в зеркало и увидеть, что с лицом, после чего принять единственное верное решение – завершить карьеру в боксе. Владимир долго размышлял над словами Виталия, но все-таки принял решение еще остаться некоторое время на ринге.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости