Палий: никакой благодарности за волю у Тимошенко нет, она снова лезет показать свои таланты с грабежа и предательства страны

Палий: никакой благодарности за волю у Тимошенко нет, она снова лезет показать свои таланты с грабежа и предательства страны

Все еще помнят популярную в свое время песню группы XS с названием «Юля косу носить». Тогда она стала своеобразным гимном партии «Батькивщина» и лично Юлии Тимошенко. Когда Юлия Тимошенко платила миллионы за эту песенку, она вела переговоры с Виктором Януковичем и Виктором Медведчуком о распределении и разграблении страны на 25 лет, без выборов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политолог, историк Александр Палий.
По его словам, затем эту песенку крутили во время второго самого глубокого на планете Земля падения экономики среди 193 стран-членов ООН и 13 самоуправляющихся территорий, при вымышленной эпидемии гриппа, наряду с маразмом Тигрюли. А потом Тимошенко посадили и ее освободил Майдан.
«Однако никакой благодарности к стране Юлия Владимировна не чувствует, и снова лезет показать свои таланты с грабежа и предательства страны», – написал историк. Он добавил, что правды ради нужно признать, что на этот раз Юля спрятала косу, чтобы быть как новая, чтобы люди все это забыли, отряхнулась и ушла.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости