Блогер: Путин хочет своего «Додона» в Киеве уже в 2019 году

Блогер: Путин хочет своего «Додона» в Киеве уже в 2019 году

Как передает replyua.net, президент Молдовы Додон осудил резолюцию Генассамблеи ООН о выводе российских войск из Приднестровья, назвав ее «очередным антироссийским демаршем». Комментируя новость, украинский блогер с ником Mason Lemberg отметил, что нужно вспомнить, как два года назад так называемые «молдавские патриоты» вместе с кремлевской «ватой» штурмовали парламент Молдовы, после чего «вата» выбрала президентом Додона.
По словам блогера, также никто не вспомнит ни один антидодонивский митинг с момента его избрания, потому что такого просто не было. Вот именно так, через подмену понятий, из-за дружбы с врагами, через медийные истерики, через инфантильность и пролетаризм молдавского общества, Путин захватил часть власти в Молдове. Остальную часть захватит после парламентских выборов, которые уже «на носу», под полное молчание стада «патриотов».
Блогер уверен, что тот же сценарий пытаются реализовать и в Украине. Уже есть достаточно желающих малороссов, которые аналогично Молдове, стремятся услышать от следующего президента Украины слова осуждения вывода российских войск из Украины, назвав этот процесс «очередным антироссийским демаршем».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости