Казанский рассказал, чем агромагнат Евгений Сигал хуже, от фермера Бориса Колесникова

Казанский рассказал, чем агромагнат Евгений Сигал хуже, от фермера Бориса Колесникова

Как сообщал replyua.net, популярный украинский блогер и журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook поделился историей, которая является ярким примером двойных стандартов, которые продолжают действовать в Украине. По словам Казанского, агромагнат Евгений Сигал, владелец компании «Гаврилівські курчата», выбрасывал в поля тонны гниющих куриных трупов и загремел за решетку. В то же время в Донецкой области фирма «АПК Инвест» известного регионала Бориса Колесникова годами выливает в поля тонны свиных фекалий со своих ферм – а правоохранители продолжают этого не замечать.
По словам блогера, несмотря на публикации в СМИ от правоохранителей нет вообще нет никакой реакции. Как пример, Денис Казанский вспоминает, что еще в 2012 году были публикации в СМИ. Шесть лет прошло, а ничего не меняется. Уважаемого человека – Бориса Викторовича никто арестовывать так и не пришел.
Блогер задается вопросом, почему одним можно, а другим нельзя? Злые языки говорят, что Евгений Сигал просто перешел дорогу конкурентам из «Нашей Рябы», поэтому нашли за что закрыть, а Борис Колесников никому дорогу не переходил. У него все хорошо. Сидит себе в «теневом правительстве», клеймит «преступную власть». К нему у правоохранителей нет вопросов. Пусть дальше заливает отходами свою малую родину.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости