Экс-боевик ГРУ «ДНР» грубо обозвал Захарченко и обвинил его в нищете жителей Донбасса

Экс-боевик ГРУ «ДНР» грубо обозвал Захарченко и обвинил его в нищете жителей Донбасса

Бывший участник террористической группировки «ДНР» Андрей Комов во время службы в рядах террористов полностью разочаровался в народной «республике» и сбежал на территорию страны-агрессора Российской Федерации. Как информирует replyua.net со ссылкой на «Диалог.ua», бывший боевик ГРУ «ДНР» настолько возмущен происходящим на территории оккупированной части Донбасса, что записал специальное обращение к главному боевику псевдореспублики Александру Захарченко, называя его «быдлотой».
Так, грубо оскорбляя боевиков, Комов рассказал о происходящем сейчас в Донецке. О своем обращении он заявил так: «Я был фанатиком, который верил, что все правильно власть делает захаровская, но в концовке я понял, что я дурак, который повелся на это все».

В это же время бывший участник бандитского формирования отметил, что был фанатиком, верой которого в светлое будущее «ДНР» воспользовался Захарченко и его окружение, банально использовав его, как и остальных жителей Донбасса. Наемник признается, что после переезда в Россию он не надевает наград так называемой «новороссии» и «ДНР», так как стесняется их. Более того, он признается, что теперь они ему вовсе не нужны. Комов называет Захарченко «быдлотой», обвиняя его и «власти» «ДНР» в том, что они завели в нищету жителей Донбасса.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости