Пола Манафорта поместили в камеру для VIP-персон

Пола Манафорта поместили в камеру для VIP-персон

Стало известно, что для Пола Манафорта, бывшего руководителя предвыборной кампании Дональда Трампа назначили VIP-камеру в тюрьме Northern Neck Regional Jail. Как пишет replyua.net, об этом сообщает «Голос Америки» со ссылкой на газету New York Post.
В частности ообщается, что местонахождение Манафорта определено как «VIP», что означает Very Important Prisoner – очень важный заключенный. Манафорта посадили в тюрьму в пятницу в 20:22 по местному времени, сегодня он провел свою первую ночь в федеральной тюрьме. Политический консультант находится под стражей в тюрьме в городе Ворсоу, штат Вирджиния, что примерно в 90 милях от Вашингтона.
Напомним, Полу Манафорту отменили домашний арести взяли под стражу после жалобы команды специального прокурора Роберта Мюллера на то, что подозреваемый пытался влиять на свидетелей.Ему предъявлены обвинения, касающиеся отмывания денег, которые он получил работая в Украине, его также обвиняют в том, что он не зарегистрировался как иностранный агент, хотя занимался лоббированием интересов в США правительства Украины времен бывшего президента Виктора Януковича.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости