После сотрудничества с Путиным Меркель расскажет, как обеднит усилия с Макроном в вопросе обороны ЕС

После сотрудничества с Путиным Меркель расскажет, как обеднит усилия с Макроном в вопросе обороны ЕС

Как предает replyua.net, Германия и Франция, как лидеры и опора ЕС, объединят усилия и непременно дадут совместный ответ на те кричащие вызовы, которые сегодня есть в мире и непосредственно касаются Евросоюза. На этом сделала акцент канцлер ФРГ Ангела Меркель во время общения с журналистами. Лидер Германии добавила, что в первую очередь речь идет о выстраивании совместной политики в области обороны и безопасности, также будут проработаны все вопросы, которые есть во внешней политике.
Комментируя новость, украинский политолог, журналист Кирилл Сазонов отметил, что такой ответы госпожи Меркель вызывает улыбку и не более того, ведь, какой ответ в вопросах безопасности собирается давать фрау Меркель? Возможно, она подробно расскажет о строительстве «Северного потока-2»?
Политолог допускает, что возможно Меркель с Макроном опять объединят усилия и выскажут общую глубокую озабоченность по поводу российской оккупации Крыма, обстрелов в Донбассе и голодовок в российских тюрьмах украинских политзаключенных? «Какие ответы могут быть при сотрудничестве с бешеной собакой? Пока непонятно», – резюмировал Сазонов.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости