Турчинова о гомосексуалистах: «ЛГБТ не размножаются. Им нужна новая кровь»

Турчинова о гомосексуалистах: «ЛГБТ не размножаются. Им нужна новая кровь»

Кандидат педагогических наук и супруга секретаря СНБО Анна Турчинова заявила о том, что представители ЛГБТ-движения не размножаются, поэтому им нужны новые плоть и кровь.
Как передает replyua.net со ссылкой на Громадське, так она прокомментировала статью «Гомодиктатура. Как развращать детей». Турчинова считает, что гендерная идеология разрушает традиционную семью. «Размываются понятия пола, морали, на которых держится любое государство. Ребенок должен видеть семью и понимать, что это идеал, к которому нужно приближаться. Любой человек желает видеть, что после него остаются дети, внуки и род продолжается. ЛГБТ не размножаются. Потому им нужно, чтобы у них была новая кровь и плоть», - отметила супруга Турчинова.
По ее словам, представители ЛГБТ-движения поняли, что иначе у них сделать это не получится, поэтому они хотят с детства воспитывать школьников и заставлять их верить в то, что гомосексуализм – это норма. По ее мнению, это отклонение от нормы, а Минобразования уже представило программу по воспитанию детей гендерной политике, и проблема оказалась намного глубже.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости