Пугачева о Малахове: «Тварь, сволочь и подонок!»

Пугачева о Малахове: «Тварь, сволочь и подонок!»

Российская певица Алла Пугачева разразилась проклятьями в адрес телеведущего Андрея Малахова, который пригласил в свою программу бывшего любовника примадонны Сергея Челобанова.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Собеседник, Челобанов, который много лет страдает от алкогольной зависимости, естественно, пришел в студию, чтобы лишний раз напомнить о себе публике и рассказать подробности отношений с Аллой Борисовной. Он также заявил, что Гарри и Лиза, дети Пугачевой и Максима Галкина, могут быть его детьми. Челобанов утверждает, что Пугачева тридцать лет назад просила его сдать сперму на хранение, а потом воспользовалась этим. Чуть позднее Малахов рассказал изданию, что после эфира Пугачева ему позвонила и начала оскорблять.
«Звонок, смотрю: «Пугачева», - сказал Малахов. "Андрей, кажется, до сих пор не отошел от ужаса, эту историю он рассказывает только самым близким, наш корреспондент лишь по чистой случайности стала свидетелем рассказа. «Не говоря «здравствуйте», начинает: «Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!», - отмечает издание.

Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости