Блогер: в Нацсовете тотальная коррупция, покрывание «Интера» и их хозяев из РФ

Блогер: в Нацсовете тотальная коррупция, покрывание «Интера» и их хозяев из РФ

Телеканал «Интер» начал транслировать Путина и футбол в РФ, плюя в очередной на все этические и моральные нормы. Также сегодня должно было состояться заседание Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, по вопросу продления лицензии «Интеру». Естественно, опять не состоялось. Уже четвертый раз подряд. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Семен Кабакаев. По его информации, в следующий четверг также не будет заседания, потому что кто-то из членов едет в командировку. По мнению блогера, в Нацсовете тотальная коррупция, покрывание «Интера» и их хозяев из РФ.
Семен Кабакаев пишет, когда страна находится в состоянии войны, а резидентура страны агрессора свободно продолжает влиять на умы нашего населения, продолжая нести месседжи типа: фашисты, хунта и тому подобное, ответственные органы власти просто игнорируют и не приходят на свое рабочее место. Играть в долгую сложно и это много работы. Но это не означает, что необходимо только менять систему по своему плану, а также это означает, что нужно искоренять из нее все враждебное. Проводить тотальные чистки на всех уровнях.
По словам Кабакаева, кто-то расслабился, кто-то ждет выборов, а кто-то думает, что у него все схвачено, а Россия продолжает, как и много лет подряд, подкупать основных игроков и влиять на медиа пространство. Именно информационная война сейчас первая ступень, после которой идут активные боевые действия. Если Путин захочет реванша, он использует все инструменты. Если власть этого не понимает, она обречена и у власти не будет больше такого шанса, как после Майдана. Гражданское общество не даст ей второй шанс.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости