Экономист: начала ли преступная группировка Коболева-Витренко возвращать полученные премиальные, которые они не заработали?

Экономист: начала ли преступная группировка Коболева-Витренко возвращать полученные премиальные, которые они не заработали?

Как передает replyua.net, апелляционный суд округа Свеа удовлетворил ходатайство «Газпрома» и вынес приказ о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом». Комментируя новость, украинский экономист и блогер Тарас Загородний задается вопросом, начала ли преступная группировка Коболева- Витренко возвращать полученные премиальные, которые они не заработали?
Тарас Загородний отмечает, что также возникает еще один вопрос, какую ответственность понесет примкнувший к преступной группировке Коболева-Витренко набсовет «Нафтогаза», в котором по непонятным причинам большинство принадлежит «честным и прозрачным» иностранным гражданам, за утверждение решения о премиальных Коболеву и Витренко, когда деньги не поступили на счета?
По словам экономиста, самый главный вопрос к украинцам, которым в пору перестать быть настолько наивными и понять, что иностранцы умеют воровать в таких же количествах, как и наши, даже больше. Тарас Загородний отмечает, что стране растет в геометрической прогрессии количество «полезных идиотов». Они готовы аплодировать в ладоши, когда их раздевают. Главное, чтоб раздевали не «олигархи».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости