Ветеран АТО: если поверим политическим «контрацептивам», примиримся «с братским народом», то лет через 10 нас сметут, даже не заметят

Ветеран АТО: если поверим политическим «контрацептивам», примиримся «с братским народом», то лет через 10 нас сметут, даже не заметят

Два года назад сорок девять украинских воинов шагнули в вечность. Пятый год, за свои ошибки Украина платит самым дорогим, что есть у нее – жизнями своих граждан. Просто так получилось? Родились не в том месте и не в то время? Да ничего подобного. Без единой капли крови, получили в свои руки прекрасную страну с бешеным экономическим потенциалом и боеспособной армией, но потом благополучно растратили почти все. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, ветеран АТО Алексей Петров.
Ветеран АТО пишет, что, когда он слышит заявления политических сил, которые продинамили принятие Закона о деоккупации Донбасса, о восстановлении мира в Украине, он задается вопросом – мир Украине нужен, но какой ценой? Мы сейчас можем признать притязания России на Крым, а также все их другие хотелки, и мир наступит на следующий день. Смолкнут орудия, перестанет литься кровь и мы получим мир, вернее строгий ошейник, и на этот раз уже навсегда. Если мы снова начнем заискивающе улыбаться и приветливо вилять хвостиком, то пацаны нам не простят. Те парни, которые сидят сейчас на облаках в окровавленном комке и на сгоревших «бэтэрах». Так же, как и в терминалах ДАПа грызут замерзшую воду и ковыряют ложкой твердую как бетон «перловую кашу з яловичиною».
Блогер подчеркивает, если мы позволим политическим «контрацептивам» снова вывести нас на поводке толерантности и примирения «с братским народом», то максимум через десять лет нас сметут, даже не заметят.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости