Блогер: кинокритики в панике – Гай Риччи снимал Россию в Киеве, но это же на самом деле круто

Блогер: кинокритики в панике – Гай Риччи снимал Россию в Киеве, но это же на самом деле круто

Как передает replyua.net, в Украине новая «зрада», можно сказать планетарного масштаба. Оказывается, известный режиссер Гай Риччи снимал Россию в Киеве. Британский режиссер представил район столицы Украины российскими трущобами, когда снимал ролик к чемпионату мира-2018 в России. Кинокритики и общественные активисты разразились критикой в адрес знаменитости, мол, какой негодяй, как он посмел. По мнению украинского блогера Сергея Фурсы, глупые возмущения кинокритиков, потому что это на самом деле классно. Пусть снимают в Киеве виды Москвы, Питера или даже Саранска, тем более как выглядит последний никто не знает. Пусть снимают у нас Будапешт и Сан Франциско. Да что угодно пусть снимают.
По слова м блогера, пусть в Украине работают лучшие мировые режиссеры, пусть приезжают актеры, пусть снимают триллеры и сериалы, рекламу и комедии. Это же бизнес, это рост экономики, это зарплаты, которые платят украинцам, принимающим участие в съемках. Это новая отрасль экономики, которая нам не помешает. Мы же аплодировали дорогим рекламным роликам, которые снимали в Киеве. Так пусть и Гай Риччи снимает. По мнению Фурсы, у нас есть преимущество – мы дешевые и симпатичные. Это преимущество надо использовать, потому что одно селфи Гая Риччи где-то в Киеве сделает для туризма в Украину больше, чем все министерство туризма и культуры за год.
Сергей Фурса отмечает, что Гай Ричи действительно снимал Россию. Логично, что не Шри-ланку. Мы больше похожи. Они снимают Россию в Украине еще и потому, что здесь свободнее. И они об этом публично говорят. Это же помогает нам в нашей информационной войне с Россией. Пусть снимают и каждый раз, отвечая на вопрос «почему?» где-то на западных каналах говорят «потому что в Украине хорошо и свободно, а в России дорого и тоталитаризм». Это же круто. Это же реклама. По мнению блогера, Россия чем дальше, тем больше будет терять адекватность и мы должны это использовать. Мы должны стать центром восточной Европы – финансовым, культурным, туристическим, финансовым, потому что тут можно и нужно открывать офисы иностранных компаний, которые бы покрывали Восточную Европу и страны СНГ.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости