Наш дурдом голосует за Путина

13.10.2011 9:37 22

Наш дурдом голосует за Путина

Наш дурдом голосует за Путина

Наш дурдом голосует за Путина

 

Тут я давеча услышал весьма любопытный термин: зачистка на телевидении. На мой недоуменный вопрос, говоривший пояснил: с телевидения удалили всю оппозицию, все сюжеты прославляют исключительно Владимира Путина, остальных материалов просто нет. То есть, все натурально «зачищено».

А ведь, по сути, мой собеседник употребил крайне меткий термин! Действительно: посмотришь центральное телевидение – вся страна в едином порыве плачет. В смысле – от счастья плачет: что, типа, Путин Великий наконец-то будет у нас официальным вождем и отцом нации. Как вот только назвать правильно: Владимир Первый или Владимир Великий… А может лучше Владимир Чудотворец?

Хотя, впрочем, не знаю: может, кто-то от счастья и плачет. И именно от этого. Но вот основная масса народонаселения плачет несколько по другим причинам. По каким? Ну, скажем, потому, что зарплаты не хватает, что ЖКХ как с цепи сорвалось, что уровень жизни падает, что стоимость медицинских услуг скоро сравняется по размеру с поездкой на Мальдивские острова… Что качество образования уже ниже плинтуса упало, а выпускники этим самых «профурсетных» ВУЗов командуют АЭС, поликлиниками, больницами, автомобилями управляют…

Вот и плачем все вместе… И Путин – он тоже, наверное, плачет. Вроде как в детской присказке: «она мне рассказывает про детдом, про детство обоср…е, что до пяти лет головку не держала… А я ее е…у – и плачу». И так жалостливо плачет… Хоть в церковь иди и свечку ставь! Аж слеза прошибает!

Но возникает другой вопрос: а чей же кандидат господин Путин? Ведь кто-то же его избирает, кто-то за него голосует! Тогда кто это? Кто электорат господина Путина? В связи с возникшим вопросом – предлагаю вниманию общественности песню. А что: ежели жить стало лучше и веселее – почему бы и не попеть песен?

А давайте споем! И подпоем!

 

=============================

Наверняка Вы зарегистрированы в социальной сети Вконтакте и работаете в ней. А хотите узнать все секреты вконтакте - такие, которые никто не знает? Все подробности на сайте - заходите прямо сейчас!

=============================

Источник: http://icq-trust.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости