Кремль хочет купить Усика: предлагают 17 миллионов долларов

Кремль хочет купить Усика: предлагают 17 миллионов долларов

Как передает replyua.net, не утихает ажиотаж вокруг предстоящего боя между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. Отметим, что боксеры должны встретится в финале WBSS. На сегодня украинец является чемпионом мира по версиям WBO и WBC, в копилке российского боксера пояса WBA и IBF.
Решающий поединок был запланирован на 11 мая, но потом перенесен на 21 июля в связи с травмой Александра Усика, которую тот получил на тренировке. После того, как бой был перенесен на более позднюю дату Россия включилась в борьбу за право стать принимающей стороной этого поединка. Было предложено два города: Москва и Сочи, но тогда украинская сторона отказала в такой идеи. Александр Усик отметил, что он за то, чтобы провести поединок на нейтральной территории, но никак не в РФ.
И вот, как стало известно от Абеля Санчеса, тренера Гассиева, Александру Усику поступит предложение в 17 миллионов долларов за то, что он даст свое согласие на проведения поединка в России. Позже гендиректор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк высказал мнение, что несмотря на огромную сумму Александр не согласится на такое предложение.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости