Гайдукевич: Россия так действовала всегда – и своих, и чужих: Троцкий, Галан, Коновалец, Петлюра, Бандера…

Гайдукевич: Россия так действовала всегда – и своих, и чужих: Троцкий, Галан, Коновалец, Петлюра, Бандера…

Страшно не только то, что Россия может убить кого угодно в Украине, в Британии. Может еще где-то. По сути, любой резонансный человек, из бывших россиян или украинец, который называет «Империю Зла» своими именами, любой – может ходить и не знать, что ему выписан приговор. Россия так действовала всегда – и своих, и чужих: Троцкий, Галан, Коновалец, Петлюра, Бандера, Березовский и этот список можно продолжать до бесконечности. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский журналист и телеведущий Виталий Гайдукевич.
Он отмечает, что еще страшнее то, что и после этого убийства рейс на Москву не станет пустым. По объявлению в автобусе отдыхать в Крым или зарабатывать в Москве – как ездили, так и будут ездить. «Малороссам безразлично, что украинцы воюют за свою идентичность», – написал журналист.
По его словам, открытая 5-колонна Кремля будет и дальше свободно ходить по Украине, потому что мы в доску демократические, нам надо согласно действующему законодательству. Мир поедет в Россию на футбол и будет покупать ее газ, несмотря на Скрипаля, Бабченко, МН-17, девочку Дашу 15 лет. Мы стараемся играть в шахматы, а нас бьют бейсбольной битой.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости