Волонтер: враг создал группы в соцсетях для убийств и терактов

Волонтер: враг создал группы в соцсетях для убийств и терактов

По всей стране идут акции с распылением вредных химических веществ. Были распылены поражающие газы не летального характера в разных школах, сегодня распылили газовый баллончик в церкви Киевского патриархата. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский военный волонтер, ветеран АТО Мирослав Гай. Он отмечает что украинцам, как бы, показывают, что могут пострадать дети, могут быть отравлены церкви. Никто не застрахован. Сейчас это не летальный газ, а завтра все может быть намного опаснее.
Мирославы Гай рассказывает, что в Польше тоже была такая акция. Распылили в школе и сложно понять, это все одно явление или совпадение, но столько отравлений за такой короткий период. Все это очень плохие сигналы. Блогер подчеркивает, что мы пока не можем установить отравителей, но в силу того, что у нас идет война и известно кто шантажирует планету терактами и проводит акции по политической дестабилизации, отравляет и убивает по всему миру политических противников и беглых шпионов, сбивает самолеты, проводит открытые химические атаки в Сирии и шантажирует, шантажирует, шантажирует, то мы можем предположить, что за множеством этих демонстративных акций стоит РФ.
Волонтер предполагает, или россияне проводят активные мероприятии по запугиванию или же создали группы в соцсетях по типу "Синий Кит" , но теперь не для самоубийств или мучений животных, а теперь для убийств и терактов. Получи свое первое задание, распыли балончик в школе и ты получишь рай, мы сохраним твою душу на сервере - не важно.
Важна тенденция. Были факты применеия химического оружия в мире за последний год. Это делала РФ. Были теракты и большую их часть в Европе и все в Украине делала РФ. Теперь имеем массовые отравления искусственного характера...
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости