FIFA не нашла в пробах российских футболистов допинг

23.05.2018 1:22 8

FIFA не нашла в пробах российских футболистов допинг

Во вторник, 22 мая 2018 года ФИФА сообщила, что ни один из игроков расширенного состава национальной сборной РФ по футболу, заявленных на участие в ЧМ-2018, не был уличен в применении допинга, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Немецкую волну».
В соответствии с обнародованной информацией, организация провела и продолжает проводить расследование случаев возможного нарушения антидопинговых правил игроками сборной России по футболу. В отношении некоторых спортсменов это расследование не завершилось до сих пор. Но в это же время FIFA считает, что доказательств применения допинга игроками сборной недостаточно. В организации анонсировали, что в ближайшее время предоставит новую информацию.
Как известно, в этот же день NADA (немецкое андидопинговое агентство) потребовало от FIFA опубликовать результаты своего расследования обвинений российских футболистов в допинге еще до открытия чемпионата мира по футболу в России. Глава агентства Андреа Гоцман заявил: «Мы ожидаем заявление ФИФА в ближайшее время. Прошло уже много времени, и становится все сложнее ввести возможные санкции, опирающиеся на результаты расследования».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости