Супрун решила вместо медреформы заняться пикетами под администрацией президента

Супрун решила вместо медреформы заняться пикетами под администрацией президента

Как передает replyua.net, исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун в соцсети Facebook призвала украинцев завтра 22 мая поучаствовать в акции #FreeSentsov. Супрун предложила провести акцию под администрацией президента с требованием к руководству страны освещать процесс освобождения Сенцова и других политзаключенных Кремля.
Комментируя информацию, украинский блогер с ником Mason Lemberg отметил, что он уже давно поймал себя на мысли, что Супрун не может само самостоятельно принимать те или иные решения, она не способна адекватно реагировать на критику и ею манипулируют. И это все имеет высокие шансы вылиться в колоссальные проблемы в будущем. Речь идет о результатах медицинской реформы.
«Вот яркий пример. Косплей # ПорошенкоВТебеЄДеньЩобВизволитиНадю. Конечно, Сенцов – это вовсе не «гадя». Я уважаю Сенцова, но методы те же», – написал блогер. Он добавляет, что то же место сбора, те же неадекватные требования к украинской власти, вместо требований к российской. Вместо того, чтобы давить на террориста, который держит заложника, они руками таких, как Супрун давят на тех кому террорист выставляет требования.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости