В РФ обеспокоились судьбой николаевского блогера, которого киевская «хунта» может распять за проезд по Керченскому мосту

В РФ обеспокоились судьбой николаевского блогера, которого киевская «хунта» может распять за проезд по Керченскому мосту

«Украинские власти грозят штрафом николаевскому блогеру за проезд по Керченскому мосту». С такими заголовками вышли новости сразу на нескольких известных российских информационных ресурсах. Как передает replyua.net, комментируя новость, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил, что российские СМИ, как всегда, тиражируют «ужасы жестоких украинских реалий»: бедного блогера из Николаева, некоего Петровского, бесчеловечная украинская власть в лице главы ГПС практически казнила за проезд по Керченскому мосту. Казнь представляет собой смутное обещание штрафа в размере 3500 грн.
Голобуцкий отмечает, что действительно может появиться ощущение, что украинская власть – изверги просто. За незаконное пересечение госграницы с агрессором на оккупированных территориях публично напомнили, что это нарушает закон и предусматривает штраф. В России же подняли вой, как будто товарища Петровского уже распяли, притом даже без трусиков, зато с монтажной пеной.
По словам блогера, скорее всего, следующее включение этого товарища, которого так восхитил Керченский мост, должно бы быть более зрелищным: с тачкой с урановых рудников Кропивниччины или хотя бы с сортира СИЗО.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости