Надежда Савченко осталась без адвокатов из-за поведения ее сестры

Надежда Савченко осталась без адвокатов из-за поведения ее сестры

Внефракционный депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которую подозревают в подготовке террористических актов в Киеве и свержении государственной власти, на сегодняшний день осталась без адвокатов, так как от нее ушли оба защитника – Олег Соловей и Дмитрий Бугай. Как передает replyua.net, об этом пишет сегодня, 11 мая, «Украинская правда» сославшись на адвоката Соловья. «Сегодня мы разорвали наши рабочие отношения. Мы – я и Дмитрий Бугай – больше не представляем интересы Надежды Савченко. Мы подписали соответствующее соглашение», – сказал он.
По словам адвоката, причиной такого решения стало, кроме всего прочего, и некорректное поведение и позиция сестры Савченко – Веры, так как она постоянно вмешивается в рабочие отношения защитников и подзащитной.
«Мы не являемся сторонниками таких отношений, мы не станем работать с посторонним человеком, в том числе с Верой, которая ведет себя по отношению к адвокатам сестры некорректно. Мы проводим работу с клиентом и разрабатываем единую позицию, а все посторонние вмешательства не помогают Надежде», – сказал Соловей.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости