Российские туристы, отмечавшие 9 мая, разгромили отель в Турции

Российские туристы, отмечавшие 9 мая, разгромили отель в Турции

9 мая туристы из России, которые отмечали День Победы, почти разгромили отель в Турции. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в соцсети Facebook написала россиянка Юлия Шатова, которая стала очевидцем произошедшего. Она подчеркнула, что ее соотечественники начали отмечать «сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками».
«9-го утром главные мудаки вынесли свои гаджеты с колонками и на всю громкость, какую только можно, начали крутить «День Победы» и прочие нетленки. Во всех барах сдвинули столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: «Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!». В то же время, победители не прекращали войну с персоналом. Столь отвратительного хамства лет пять назад нереально было даже представить», — пожаловалась туристка.
Следует отметить, что не так давно на российском городе Кострома 9 мая полковник состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в кафе и пытался натравить вооруженные военных на полицейских.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости