Блогер: пора брать ситуацию в свои руки, иначе этого президенту Порошенко я уже простить не смогу

Блогер: пора брать ситуацию в свои руки, иначе этого президенту Порошенко я уже простить не смогу

Очень грустно, что спустя год перед Украиной 9 мая стоят все те же угрозы, которые власть так и не смогла преодолеть. Сегодня Корреспондент.нет транслировал «парад» с «ДНР». Головы людей забиты отборочным бредом, который им заливают тонами не только путинские «Ньюз Ван» и «неизвестной собственности» 112-е, но и волшебный 5-й канал, который до сих пор ищет собственные инфоповоды. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
Он отмечает, что через год закончатся президентские гонки, от результатов которых будет зависеть будущее нашей страны, ее существование. Президент Порошенко может иметь собственные специфические взгляды на информационную политику Украины во время войны, может держать на должности министра полного «импотента» и саботажника, может смотреть сквозь пальцы на то, как украинский телевизор заполонили коллаборационисты и враги под прикрытием «свободы слова». На все это у него есть право.
По словам блогера, если же президент Порошенко саботажем изменений в информационной политике Украины поставит под угрозу будущее нашей страны, то это ему уже простить нельзя будет.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости