Путин ведет себя как президент

Путин ведет себя как президент

Вы знаете, как работает АКПП и чем она отличается от механической коробки передач? Думаю, знаете, но на всякий случай уточню: в механической коробке надо постоянно переключать передачи в зависимости от скорости, а в автоматической коробке передач все гораздо проще: установил «вперед» - и поехал. А с какой скоростью ты движешься – АКПП сама разберется. И так работает АКПП везде: хоть в Киеве, хоть в Москве, хоть в Задрюченске.

Я это сказал, сограждане, к тому, что сдается мне, что «наше все» и по совместительству «отец нации» Путин ведет себя, как та самая АКПП: установил «вперед» - и прет, не разбирая дороги!

На прошедшем недавно форуме «Россия зовет» он уже ведет себя так, будто президентские выборы уже состоялись и результат известен. Кризис отменен – все, обрадовал, второй волны кризиса не будет. Медведев уволил Кудрина – а по фигу мороз: Кудрин возвращен, баста!

Вот только сдается мне, что в АКПП нашего Путина что-то сломалось. И скорость автоматически не переключается. Поэтому АКПП нашего Путина срочно нужен ремонт. И не Ремонт АКПП Киев, а ремонт АКПП Путин. Причем, срочно! Почему такой вывод? Сейчас объясню.

Я уже молчу о том, что выборы формально не состоялись. И вести себя надо… как бы это сказать помягче-то… поскромнее, что ли... Но, похоже такие понятия, как скромность, господину Путину не знакомы. Ну, да ладно, нам что: мы привычные.

Хуже другое: Путин несет эту ахинею перед иностранными инвесторами, которые все-таки имеют некоторое представление о реальности и о том, в какой глубочайшей заднице оказалась вся российская экономика. И на этот цирк они смотрят именно, как на натуральный цирк. А на Путина они смотрят, как на клоуна.

Нужен ремонт нашему российскому АКПП, ох нужен…

Путин ведет себя как президент

Путин ведет себя как президент

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости