Из России в США поступили сотни тысяч долларов

Из России в США поступили сотни тысяч долларов

Как передает replyua.net, телеканал CNN сообщил со ссылкой на свои источники, что, когда ранее в этом году российский олигарх Вексельберг был допрошен по прибытии в США агентами ФБР по поручению спецпрокурора Мюллера, следователей интересовал не только перевод 250 тысяч долларов в инаугурационный фонд Трампа, но и переводы денег Вексельбергом адвокату-«решале» Трампа Майклу Коэну, сделанные в 2017 году.
CNN сообщает, что речь идет о переводах Коэну на «сотни тысяч долларов». Майкл Авенатти, адвокат порнозвезды Сторми Дэниэлс, которой Коэн перевел 130 тысяч долларов, написал в твиттере, что Коэн получил из России 500 тысяч долларов с января по август 2017 года на тот же счет, с которого в октябре 2017 года он перевел деньги Дэниэлс.
Эту, последнюю информацию, как сообщает CNN, пока не удалось подтвердить из других источников. Источники CNN ранее подтвердили переводы Коэну от Векскльберга на «сотни тысяч долларов». Отсюда следует вывод, что Кремль помогал Трампу выиграть выборы не только применяя хакерские атаки манипуляции в соцсетях, но и в финансовом плане.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости