Иванов: можно провести 99,9% реформ, но без зачистки судов они не будут иметь никакого смысла

Иванов: можно провести 99,9% реформ, но без зачистки судов они не будут иметь никакого смысла

Наблюдая за историей с бразильским террористом, который раз появляется убеждение, что самый опасный вражеский центр – это украинские суды. Такая себе автономная, неизлечимо порочная система абсолютного зла, которая вершит правосудия, не имея даже представления, что это такое. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский телеведущий и блогер Сергей Иванов.
По его словам, сегодняшние суды – это система, которая не подлежит реформированию, ведь человек может стать судьей, но судья человеком – уже нет. Сергей Иванов отмечает, что можно провести 99,9% реформ, но без зачистки судов они не будут иметь никакого смысла, как не будут иметь смысла выборы и другие демократические процедуры и институты.
Отметим, украинцев шокировал очередной вердикт суда, согласно которого на свободе оказался пророссийский бразилец, который на протяжении долгого времени воевал вместе с так называемыми «ополченцами» против украинских военных. Не исключено, что на руках пособника террористов Рафаэля Лусварги есть кровь украинских защитников, он то и сам этого не скрывает, соглашается с тем, что принимал участие в самых жестоких сражениях.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости