Что делать, если нет высшего образования?

Мой друг - очень неглупый мужик. С богатым жизненным опытом, с трезвыми взглядами на жизнь... Одно плохо: нет у него высшего образования.

Формально дело решается просто: бери - да и поступай. Но это ж сколько ждать придется?! Другой вариант решения проблемы - купить диплом о высшем образовании. Но мой товарищ - он, как Остап Бендер (в хорошем смысле этого слова): он чтит уголовный кодекс! И хочет, чтобы все было по закону. Соответственно, все объявлени типа "куплю диплом о высшем образовании" он игнорирует.

И где же выход? Все достаточно просто: дистанционное образование. Для сравнения: лично я получил диплом дистанционно всего за полтора года. Причем, диплом не липовый, а самый что ни на есть настоящий: филиал "Плехановки"!

Дистанционное обучение - это путь к высшему образованию для самых разных слоев населения. Причем, этот способ наиболее демократичный и доступный. Для изучения вопроса предлагаю: наберите в поисковой строке Яндекса строчку: дистационное образование. Умоляю: не набирайте купить диплом - это не о том! Вы увидите (и удивитесь!) - какие престижные ВУЗ дают образование дистанционно!

Кстати, дистанционно можно получить даже диплом Гарварда! Так что, есть о чем задуматься...

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости