Блогер: хорошие у Луценко враги. Посмотрел программу на телеканале ЗИК и решил дальше поддерживать генпрокурора

Блогер: хорошие у Луценко враги. Посмотрел программу на телеканале ЗИК и решил дальше поддерживать генпрокурора

Наверное, у Генпрокурора Юрия Луценко дела идут очень хорошо и делает он правильные вещи, если телеканал олигарха-беглеца Дыминского ЗИК, делая программу про большой дом генпрокурора, в качестве экспертов приглашает депутата Лещенко, который купил за неизвестные средства квартиру. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Мирослав Олешко.
Он отмечает, что также в качестве эксперта по жилищным вопросам редакторы телеканала пригласили депутата Соболева, которого спонсирует олигарх. От действий депутата государство потеряло свои заводы на Донбассе и миллиардные прибыли, помощники депутата бегают по Киеву с незарегистрированным оружием, после чего их сажают в камеры.
Мирослав Олешко пишет, что также на телеканале ЗИК считают, что хорошим экспертом есть депутат Добродомов, которого пиарил кремлевский главный редактор «Интера» за деньги, сам же депутат незаконно перешел границу. Также с недавнего времени полюбил давать оценку прокурору его заместитель Горбатюк, который посадил в камеру майдановца, за то, что он убил «беркутов» с черной роты. «Хорошие у Луценко враги. Посмотрел программу и решил дальше поддерживать генпрокурора», – резюмировал блогер.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости