Романенко: следующим президентом станет Петр, а какой именно Петр – решайте уже сами

Романенко: следующим президентом станет Петр, а какой именно Петр – решайте уже сами

Как передает replyua.net, известный украинский журналист и политолог Юрий Романенко в очередном своем видеоблоге попробовал, применив цепочку умозаключений, спрогнозировать, кто же будет следующим президентом Украины.
По словам Романенко, если отбросить социологические рейтинги, прогнозы аналитиков и руководствоваться четко преследуемой логической цепочкой, то следующим президентом Украины будет человек с именем Петр.
Политолог отмечает, что первым президентом Украины был Леонид Кравчук, вторым президентом был Леонид Кучма, то есть Леонид плюс Леонид. Третьим президентом Украины был Виктор Ющенко, четвертым президентом Виктор Янукович. Пятым президентом является Петр Порошенко. Поэтому логично предположить, что дуал продолжится и шестым президентом станет человек с именем Петр. Юрий Романенко отмечает, что фамилию этого Петра он назвать не может, но сомнений относительно имени быть не может, такая уж судьба Украины. Отметим, президентские выборы в Украине должны состояться в марте 2019-го года.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости