Ryanair изменил расписание рейсов из Киева

Ryanair изменил расписание рейсов из Киева

Лоукостер Ryanair скорректировал расписание всех рейсов, прилетающих и вылетающих из аэропорта «Борисполь». Как информирует replyua.net со ссылкой на ЦТС, в сообщении отмечается, что аэропорт и авиаперевозчик все-таки смогли найти компромиссы.
«По состоянию на 28 апреля, согласно системе бронирования лоукостера, большинство рейсов будут отправляться и приниматься не в пиковое для аэропорта время, чего ранее опасались в «Борисполе» и авиакомпании МАУ», - отмечается в заявлении. Расписание было изменено практически по всем направлениям. Рейс Киев-Барселона будет вылетать из Киева в 12.45, Киев-Стокгольм – в 22 часа, Киев-Вроцлав – вылет из «Борисполя» по пятницам и воскресеньям в 14.35, по понедельникам – в 15.25, Киев-Краков – в 22.25. Кроме того, перевозчик сделал разные часы вылета в Варшаву (четыре дня в неделю в 13.15, 16.15, 15.35). Более точную информацию можно узнать в «Борисполе» и на сайте перевозчика.
При этом отмечается, что время вылетов и прилетов во Львовском аэропорту остается практически без изменений. Министр инфраструктуры Владимир Омелян ранее уверял, что несогласованность между авиакомпанией Ryanair и аэропортом «Борисполь» относительно времени прилета и вылета рейсов не повлияет на планы лоукостера выйти на украинский рынок.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости