Блогер: «Военное столкновение Запада и РФ завершится разгромом России за считанные минуты»

Блогер: «Военное столкновение Запада и РФ завершится разгромом России за считанные минуты»

Если произойдет прямое военное столкновение между российскими и западными войсками, оно закончится за несколько минут поражением России. Как передает replyua.net со ссылкой на Апостроф, такое мнение прозвучало от Алексея Арестовича, блогера и военного эксперта.
«Прямое военное столкновение с Западом России точно не нужно. Потому что оно закончится за 45 минут поражением России – на отдельном театре военных действий. Если брать в целом на европейском, там подольше будут бодаться, с большими жертвами для обеих сторон. Например, если Россия ломанется сразу на Прибалтику, в Украину и Беларусь, то она не проиграет за 45 минут, война будет длиться месяц-два», - отмечает Арестович.
По его словам, в конечном итоге РФ все равно проиграет, однако будут большие жертвы, и западные страны этого не хотят. Эксперт отметил, что на ограниченном театре военных действий, который России тяжело снабжать, куда сложно перебрасывать войска, она проиграет в течение 45 минут. Россияне это прекрасно знают, поэтому не отсвечивают, поэтому никто ничего не сбивает.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости